Цитата Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Anton_Minsk пишет:
Извините за вопрос: а для чего так экспериментировать? Любой компьютер реагирует на рядом расположенный сотовый. Для чего же к МПР51 подносить сотовый телефон?
А если попробовать какой-нибудь высоковольтный разрядник-испытатель поднести к контроллеру? Будет тот улавливать помехи?
Не расхваливаю МПР51, он действительно иногда "глючит", но после отладки в соответствии с инструкцией и рекомендациями производителя он работает нормально.
зачем же так утрировать, прибор достаточно сложный в программировании и настройке, по этому приходится консультировать по телефону, так что вопрос совсем не праздный.