если я правильно понял - нельзя никак. Может только через дерево проекта codesys попробовать обмен сделать, а не через ФБ фирмы Овен. Там вроде б можно было по-отдельности входным регистрам имена давать, хоть они и в массиве сидят
если я правильно понял - нельзя никак. Может только через дерево проекта codesys попробовать обмен сделать, а не через ФБ фирмы Овен. Там вроде б можно было по-отдельности входным регистрам имена давать, хоть они и в массиве сидят