Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
А с чего это только один ? Можно запулить несколько запросов не дожидаясь ответа. Транспорт - tcp. Ответы будут приходить в том же порядке. А где они выстроятся в очередь - это всего лишь вопрос "емкости труб и баков" на линии. Да, далеко не все модбас-серверы это поддерживают, но это не говорит о невозможности. Вопрос буквально нескольких строк.
Вам уже писали, что если так посылать, то через определенное время запросы в очереди "убьются"