Цитата Сообщение от Тигирь Посмотреть сообщение
Вы не правильно поняли, вернее прочитали невнимательно. Приборы отрабатывают корректно, параметров регулирования для поддержания температуры вполне хватает. Причина расколбаса - банальный склероз. Если в регуляторе энергозависимая память, значит мёртвые батарейки. На это же указывает тот факт, что кратковременное выключение не приводит к сбросу настроек (Но я не электронщик, здесь могу ошибаться). Такое же происходит после смерти батарейки на материнских платах компьютеров, когда настройки БИОСа хватает ровно на один сеанс работы, а после повторного запуска приходится повторять настройки. Причём это не единичный дефект - 3 регулятора ведут себя абсолютно одинаково.

А я бы на месте Овена, если они не хотят подобных постов, устранил неисправность в приборах. И большого ума здесь не нужно, здесь нужна элементарная ответственность за выпускаемую продукцию
Так ПИД-регулятор из коробки не факт, что будет у вас адекватно работать, чтобы его настроить надо обладать знаниями и опытом, поэтому совсем не удивительно, что вы не можете его настроить, сами сказали, что у Вас подобное отсутствует!