-
Пользователь
Господа форум, думаю нет смысла напоминать по поводу "товарищества на вкус и цвет". Нравится Master Scada - да на здоровье, без ума от Trace Mode - флаг в руки, неземная любовь к WinCC - паяльник в помощь. А если человек не хочет ограничивать себя рамками отдельной стантартизированной скада-системой? Анахронизм? Почему же? Какая из существующих на сегодняшний день скада превосходит по своим возможностям "динозавриную яичницу" Delphi7 ? Какими достоинствами, недоступными для D7, обладает упомянутая VS? И потом, почему же проект, созданный в скаде, имеет право на изменение другим программистом, а дельфийская программа - нет? В Delphi что, код иероглифами отображается? Так что, извините, господа, но Ваши доводы неубедительны (во всяком случае, для меня). Еще раз с Рождеством и удачи всем, всегда и во всем!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума