Показано с 1 по 10 из 138

Тема: Архив аварий на ПР200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Вы постоянно лукавите
    Ну, это не правда.
    Вот тут в #4145. https://owen.ru/forum/showthread.php?t=17153&page=415 в макросе уже не было ртриггеров. Их до этого dan75 предложил выкинуть.
    В #4147 той темы Вы предложили посмотреть Вашу программу с рампами. Я посмотрел, что потребляет ресурсов она больше чем то, что я выложил в #4145.
    Здесь же Вы почему-то уже взяли более старую версию архива еще с ртриг.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stanislau Посмотреть сообщение
    Ну, это не правда.
    Вот тут в #4145. https://owen.ru/forum/showthread.php?t=17153&page=415 в макросе уже не было ртриггеров. Их до этого dan75 предложил выкинуть.
    В #4147 той темы Вы предложили посмотреть Вашу программу с рампами. Я посмотрел, что потребляет ресурсов она больше чем то, что я выложил в #4145.
    Здесь же Вы почему-то уже взяли более старую версию архива еще с ртриг.
    Хорошо с этим макросом с 24 SR-триггерами разобрались, заменили их на две функции, во сколько раз упростили в 12 по количеству элементов в гугол раз по количеству ФБ, всё проехали это! Может что ещё можно упростить у Вас в проекте?
    Я почему к этому макросу "доколупался", потому что он простой и легко понять его логику работы и то мы его смогли упростить в 12 раз, надо полагать другие, более сложные макросы должны упростится в большее количество раз, я логично рассуждаю?
    Короче если напишите ТЗ, необходимую логику работы других макросов, можем попробовать и другие упростить, Вы, надеюсь, не против?
    Я предлагаю начать с реле контроля скорости, сразу это коснется не одного, а 24 макросов!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 16.02.2020 в 02:57.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Диспетчеризация аварий по GSM
    от Ololo в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 09:47
  2. Список аварий с квитированием на дисплее ПР200
    от djon1 в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.01.2018, 16:43
  3. Архив аварий
    от Vasyandra в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 11:15
  4. Конфигуратор аварий
    от hells1ng в разделе ПЛК3xx (архив)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 10:47
  5. Журнал аварий-пчв
    от taruska в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •