Показано с 1 по 10 из 1695

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krollcbas Посмотреть сообщение
    Вопрос про смс тоже интересует, особенно если это будет как базовая функция.
    Базовой функцией SMS точно сделать не сможем. Это будет платная опция.
    Деталей, к сожалению, пока раскрыть не могу. Поделиться деталями и сроками смогу позже.

    Цитата Сообщение от Юрий Н Посмотреть сообщение
    А её сейчас нет? Вроде на скрине, на прошлой странице есть на три номера.
    На скриншоте раздел с SMS неактивный. Про неактивность SMS честно предупреждаем в документации

    rp_sms.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо, понял. Я не изучал еще все аспекты, так как шлюз пока не приехал.

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 25.12.2025, 18:35
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •