Базовой функцией SMS точно сделать не сможем. Это будет платная опция.
Деталей, к сожалению, пока раскрыть не могу. Поделиться деталями и сроками смогу позже.
На скриншоте раздел с SMS неактивный. Про неактивность SMS честно предупреждаем в документации
rp_sms.jpg





Ответить с цитированием