Для реверса классического конденсаторного двигателя хватит и трёх выводов.
И действительно! Красиво, ничего не скажешь. Не знал. Плохо, что в этой схеме при реверсе, пусковая и рабочая обмотки меняются местами, и если они не одинаковы, двигатель не разовьёт требуемый момент при вращении назад. Может быть у ТС как раз такой случай?