Т.е. в OL отображается, а при передаче в ПР на самом ПР уже не отображается?
Т.е. в OL отображается, а при передаче в ПР на самом ПР уже не отображается?
Опыт - это то, что мы получили вместо того, что хотели...
Так в РЭ на ПР200 наверно приведены символы что ПР200 поддерживает?!
Символы.PNG
re_pr200_1-ru-38699-1.49.pdf
Последний раз редактировалось Сергей0308; 30.12.2019 в 09:28.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.