Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Экспертная помощь специалистов компании Овен

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SA104 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что кто то из форума Сегнетикса возьмется за задачу, где "десятки щитов диспетчеризации" исключительно из альтруизма.
    Сомневаюсь, что кто-то, имеющий отношение к маркетингу компании, прочитал эту тему. Умных много, денег мало.

    На сегодняшний день, кроме зарплаты и устаревшего офисного компьютера (как везде у дешевых инженеров, юристы и бухгалтеры ценятся больше - им нужен игровой компьютер с бесплатной ОС), иных средств не имею.
    Последний раз редактировалось Dmitribon; 17.10.2019 в 12:42.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitribon Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день, кроме зарплаты и устаревшего офисного компьютера иных средств не имею.
    Интересно что ты еще хочешь иметь.

  3. #3

    По умолчанию

    Очевидно, соблюдения стандартов (и ссылки). Кроме того, рекомендаций производителя, на которые я могу ссылаться при урегулировании конфликта с руководством предприятия-потребителя.

    Не буду доказывать прописные истины. Учебно-методические материалы должны являться документом, но не ютуб-роликами для "слесарей".

    Если вам вышеизложенное понятно, то сможете понять, какие усилия мне еще приходится предпринимать в убеждении руководства (подобного участнику темы с ником Newcomer) в необходимости некоторого проектирования в процессе внедрения изделий компании "Овен".
    Последний раз редактировалось Dmitribon; 18.10.2019 в 09:28.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    ну раз это даже стандарты, то на этот вопрос в таком случае Вам должны ответить и на форуме где более приятная атмосфера
    Вы хотите увидеть инженерный анализ? Для этого (понимание) нужны инженеры.

    Not only software engineers ...
    Последний раз редактировалось Dmitribon; 18.10.2019 в 14:32.

  5. #5

    По умолчанию

    @ capzap >> Для STK-500 (чистокровный амер.) или Arduino, которые валяются на столе, можно тоже виртуальное пространство предложить.

    Ардуино любой ПЧ "потянет", а Овен - не всякий (сомневаюсь). А мне досталось оборудование из разных систем от "голодных мальчиков на шикарных авто". Некоторые из этих "мальчиков" под следствием.

    Причем здесь какие-либо теории и мат. модели??? Не лучше ли специалистам по искусственному интеллекту предложить компании "Овен" виртуальных программистов для повышения производительности труда инженера по КИПиА?
    Последний раз редактировалось Dmitribon; 18.10.2019 в 17:13.

  6. #6

    По умолчанию

    @ capzap >> Я большего от вас не ожидал ... Я сам вас могу научить абстракциям, типизациям и структурам (и на ru, и на en). С Сегнетиком можно на языке высокого уровня общаться (применять инженерные решения для встраиваемой системы) недорого.

    Здесь котлеты ещё нет, но мухи слетаются. Нехорошо ... Нет места на сайте для рекламы?
    Последний раз редактировалось Dmitribon; 18.10.2019 в 19:45.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitribon Посмотреть сообщение

    На сегодняшний день, кроме зарплаты и устаревшего офисного компьютера (как везде у дешевых инженеров, юристы и бухгалтеры ценятся больше - им нужен игровой компьютер с бесплатной ОС), иных средств не имею.
    Бегите оттуда! Лучше кассиром в Магните работать, чем типа инженером на пи****сов.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
    Бегите оттуда! Лучше кассиром в Магните работать, чем типа инженером на пи****сов.
    Чтобы работать кассиром профессиональные способности и навыки нужно иметь. Легко сказать ...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitribon Посмотреть сообщение
    Чтобы работать кассиром профессиональные способности и навыки нужно иметь. Легко сказать ...
    Надеюсь вы пошутили. Потому что, если вы считаете, что кассиром работать сложнее чем инженером, то вам не только инженером, но и кассиром не стоит пытаться работать.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы пошутили. Потому что, если вы считаете, что кассиром работать сложнее чем инженером, то вам не только инженером, но и кассиром не стоит пытаться работать.
    Я занимался ремонтом ЭККА, знаю работу кассира и налоговика отдела оперативного контроля. Везде хорошо, где нас нет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравление с 8 марта от компании ОВЕН
    от Мареев Лев в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 11:55
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 02:15
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 22:46
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 06:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •