OlegM, не то!
Алгебру логики я освоил ещё будучи школьником. С ней проблем нет.
Проблема в том, что ПР200 не понимает Basic.
Мне нужно разобраться с синтаксисом OwenLogic, с его графическим интерфейсом.
Я попросил простой пример с выключателем и лампочкой.
Если Вы не знаете, где есть такое видео - проходите мимо. . .




