Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Scada для малой системы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал MasterScada - стоит сравнительно недорого, имеет неплохой функционал, осваивается тоже легко (презентацию посмотрите и все поймете).
    Может быть вам даже получится использовать ее бесплатную версию на 32 точки. Будут какие вопросы - обращайтесь или сюда или в Инсат.

    P.S. Кроме того согласно сегодняшним новостям, ИНСАТ стал партнером ОВЕН
    Спасибо, Sniper007. Освоил бесплатную версию. В целом возможностями программы доволен.
    Последний раз редактировалось grag; 06.12.2009 в 02:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •