осталась лишь одна проблема - не вижу текущее значение силы тока. по modbus-у приходят нули.
Также не вижу мощность.
Напряжения (входное; постоянного тока) вижу.
Есть по этому поводу мысли?
осталась лишь одна проблема - не вижу текущее значение силы тока. по modbus-у приходят нули.
Также не вижу мощность.
Напряжения (входное; постоянного тока) вижу.
Есть по этому поводу мысли?