-
Саша а из каких соображений вы хотите применить регулирование Т прит. по Тпомещ.
1. Чисто из практики, если отопление не воздушное, а есть и система отопл. в здании, то регулировать надо по Тприт. А идея здесь в воздухообмене, а не в отоплении здания.
2. Что такое температура помещения если помещение- большое (цех),
Там разница может составлять значительные величины.
3. В любоим случае ты сталкнешся с фазовым и транспортным запаздыванием, и велика вероятность что закнутая система "загенерит".
4. Неклассическое решение породит проблемы в эксплуатации.
5. А не лучше управлять Тприт. по таблице (если это возд. отопление)
из СКАДЫ или с ПЛК. Такой подход 100 пудов работает.
6. С часиками ТРМ133 проблем пока у нас не было.
7 С успехом модернизируем REMAKи, так как у них как раз есть проблеммы с регулированием.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума