Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Шел 2019, а М02 еще не умел сохранять RETAIN без "костылей"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Аркаим
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    На старых ПЛК я самолично ловил этот глюк. На новых такой проблемы не наблюдалось, и необходимости назначать\конфигурировать не было.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sulfur Посмотреть сообщение
    На старых ПЛК я самолично ловил этот глюк. На новых такой проблемы не наблюдалось, и необходимости назначать\конфигурировать не было.
    Мы долго не могли отловить этот глюк с кнопкой, пока у меня не появился очередной ПЛК, при прохождении рядом с которым определённого человека кнопка срабатывала
    Оказалось, что если её слишком сильно нажать пружинка в ней ослабляется и возможны на редких экземплярах ложные срабатывания от вибраций.

    А по поводу вопросов топикстартёра - retain работают только вместе с BootProject и тумблером в Start.
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 07:21
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2017, 13:35
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 11:39
  4. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 14:38
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •