Manderw , Ollema совет от начальника службы эксплуатации.
Погаси экран. Техники на обходе думают авария.. Погасил. Проходит неделя включи экран!!! Техники открывают дверь стоят и смотря в темную комнату. Индикации невидно. Лампочка аварий не горит. Можно не заходить. Все нормально. Люди просто через неделю забили а обход и осмотр оборудования. Мотивируя это тем ну у нас же скада следит за насосами и кнс. Че лишний раз ходить.
Теперь в шкафу журнал для записи обхода и показаний рабочего экрана ПР.




