Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ПР200 подсветка экрана.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4

    По умолчанию

    Manderw , Ollema совет от начальника службы эксплуатации.
    Погаси экран. Техники на обходе думают авария.. Погасил. Проходит неделя включи экран!!! Техники открывают дверь стоят и смотря в темную комнату. Индикации невидно. Лампочка аварий не горит. Можно не заходить. Все нормально. Люди просто через неделю забили а обход и осмотр оборудования. Мотивируя это тем ну у нас же скада следит за насосами и кнс. Че лишний раз ходить.
    Теперь в шкафу журнал для записи обхода и показаний рабочего экрана ПР.
    Последний раз редактировалось игорь68; 23.05.2019 в 12:09.

Похожие темы

  1. ПР200 создание экрана с настройками.
    от Anchar в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2019, 13:49
  2. Управление включения насосов с экрана ПР200
    от Stakris в разделе Программируемые реле
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.04.2018, 18:16
  3. Включение насосов с экрана ПР200?
    от Stakris в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 13:53
  4. Запись уставки с экрана ПР200 и по сети
    от KoT'86 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2017, 13:04
  5. ПР200. Документ экрана не найден.
    от leorick в разделе Программируемые реле
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •