последовал вашему совету, плк стал работать явно шустрее, но возник такой момент - показания несколько завышены: комнатная температура примерно 32 с (чего явно много), вода в чайнике закипает при 107 с... нормально ли это?
последовал вашему совету, плк стал работать явно шустрее, но возник такой момент - показания несколько завышены: комнатная температура примерно 32 с (чего явно много), вода в чайнике закипает при 107 с... нормально ли это?