OPC-серверы - это .....
как бы присабачить МВ110-8АС к PC под LABVIEW обращаясь к ней напрямую, ну то есть через АС4 как через последовательный порт RS485.
Обращаюсь к разработчикам, ну выложите вы пожалуйста синтаксис формата команд. О чем речь: в Modbus 0x120 - это считывание данных в формате FLOAT, далее я должен указать адрес регистра оответствующий нужному мне каналу, например 0F. Как в этом случае будет полностью выглядеть команда ? Варианты: #0x120[0F] или $0120(0F) или 01200F и т.д.