Прошивку надо будет сменить на 2.11.
Что значит в гипертерминале одни скобки??? Скопируйте что терминал выдал и пришлите на plc(собака)owen.ru.
Заодно и прошивку скину.
Прошивку надо будет сменить на 2.11.
Что значит в гипертерминале одни скобки??? Скопируйте что терминал выдал и пришлите на plc(собака)owen.ru.
Заодно и прошивку скину.