Показано с 1 по 10 из 3616

Тема: Фичи и баги OWEN Logic

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Пользователь
    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга Букашкин Посмотреть сообщение
    На ОЛ-12 такая структура работает. Нет оснований считать что на 13-м вдруг перестанет. Отчего сомнение? 13-й вообще ничего не гарантирует и как бы на испытаниях? Я бы не рискнул его зарядить на реальный объект.
    Объект реальный. Ранее внутри макросов не пользовался даже переменными, хотя пара-тройка десятков объектов на ПР110 и ПР200 были с моими программами.
    Дело в том, что система обновления ОЛ уже предлагает такое обновление, и я его послушно выполнил (даже два подряд, т.к. пропустил выход двух обновлений). Привык доверять обновлениям, т.к. считаю, что в Овене работают достаточно грамотные и ответственные руководители проектов.
    Увидел (с радостью), что реализована более широкая конвертация программ с одной модели ПР200 на другую (просил об этом в службе поддержки, рад что сделали). Кроме того, на овеновском семинаре просил сделать диагностику связи ПР200 с модулем расширения (сами понимаете, почему) - и это тоже было выполнено в предыдущих обновлениях.

    Серьезный проект для реального объекта уже создан, вопрос стоял в том, выносить ли из макросов порядка 12 таймеров, или, как вариант, подобрать интервалы времени при пусконаладке и не давать возможности их изменить в будущем без моего участия (думаю, понимаете, почему последний вариант не очень хорош для несерийных изделий и нетиповых объектов).
    PS Серьезно считаете, что не стоило переходить на версию 13 ? Я все же попробую, если что отпишусь - надеюсь, все работает нормально.
    Последний раз редактировалось konst_smn; 13.02.2019 в 15:24.

Похожие темы

  1. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 15:17
  2. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 19:46
  3. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  4. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •