печь.jpg
Здравствуйте! У меня есть печь, Трм 500 30А и термопара. Помогите пожалуйста разобраться, что еще мне нужно, чтобы регулировать температуру печи? Скажем, если нужно нагреть печь со скоростью 5 град/мин, выдерживать температуру в течение часа и после охладить ТЭН лучше бы тоже с определенной скоростью.
Есть мнение, что нужно внешнее твердотельное реле с радиатором, чтобы обезопасить трм.
И если подключать твердотельные реле, то объясните пожалуйста, что в каком порядке идет и с чем соединяется.
например: сеть - печь - твердотельные реле - ТРМ - термопара или как-то иначе?




Ответить с цитированием