Показано с 1 по 10 из 5283

Тема: ПР200

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Тугулев Посмотреть сообщение
    Вот тут у меня пробел в знаниях ((((

    Я не знаю, как сделать управление ПИД с выходом на 4-20 мА (модификация ПР у меня с такими АО). Тем более не знаю, что такое ФИМ (((

    Если не сложно, могли бы вы объяснить, как сделать управление ТТР по этому каналу для макроса ПИД. Если бы на кратеньком примере с Овен Лоджик, было бы вообще супер.
    У ПИД-регулятора, что в ОЛ, если не ошибаюсь, выход диапазона 0-100, делите на 100 и подаёте на аналоговый выход, всё! Мне кажется даже проще чем с ШИМ, так как в ПР200 нет встроенного ШИМ у выходов в отличии от ПР114, надеюсь с появлением транзисторных выходов, появится и встроенная ШИМ выходов, аналогично как у ПР114!

    ПИД-регулятор.PNG
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 26.01.2019 в 19:17.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •