Сообщение от dsyabitov Если min/max пользователю необходимо задать меньше размерности регистра/регистров - то это в любом случае надо будет вводить пользователю. Доработка возможна в будущем, но не в ближайших релизах. Ясно. Пока боремся костылями в программе.
Правила форума