Вы теплым электрическим полом, которой под плиткой пользовались? Не знаю как у вас, а у меня он прогревается и остывает очень долго. Потому просто включен через термореле всегда, пока на улице холодно. В нашем климате это 9 месяцев в году.
По остальному, ну удобно вам играть, так пожалуйста, кто же запретит?





Ответить с цитированием