"Устанавливаю reset=TRUE, manual = TRUE, y_manual=0, меняю уставку, меняю пропорциональный и интегральный коэффициент" это все не одновременно, а по очереди. Пробовал менять коэффициенты - не помогло. Пробовал reset=true - не помогло. Пробовал manual=True - не помогло.
Но как я понял из описаловки даже если одновременно reset=TRUE, manual = TRUE, y_manual = 0, y_offset = 0 на выходе должен быть 0. Эксперемент не могу пока провести.
На данный момент регулятор ведет себя нормально, повторить ситуацию получалось только если TN=0. Тоже, кстати, момент неудобный, если я захочу отказаться от интегральной составляющей что делать? TN=9999999999999 так, но это не очень удобно? Да, можно использовать функциональный блок PD, но это не гибко.





Ответить с цитированием
