Думаю взять мосфет логик и шим. Вопрос подбора и правильной обвязки остаётся открытым.
Думаю взять мосфет логик и шим. Вопрос подбора и правильной обвязки остаётся открытым.
Последний раз редактировалось cimona; 19.11.2018 в 10:04.
Здравствуйте, товарищи. Помогите пожалуйста приколхозить преобразователь Gardian MP309 к датчику давления с толковым выходом 4-20 mA
Это преобразователь напряжения в сигнал 1-wire.
Пищит если что kulibas@ya.ru