Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Преобразование 0...10 В в 4...20 мА

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Думаю взять мосфет логик и шим. Вопрос подбора и правильной обвязки остаётся открытым.
    Последний раз редактировалось cimona; 19.11.2018 в 10:04.

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте, товарищи. Помогите пожалуйста приколхозить преобразователь Gardian MP309 к датчику давления с толковым выходом 4-20 mA
    Это преобразователь напряжения в сигнал 1-wire.
    Пищит если что kulibas@ya.ru

Похожие темы

  1. Преобразование сигнала Д2-ММ
    от antonlis в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 18:37
  2. Преобразование 4...20 мА в 0...10 В
    от Turboblock в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 18:57
  3. Преобразование RS-232 в RS-485
    от dikens3 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 17:19
  4. Преобразование SystemTimeDate
    от Nerd в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •