Здравствуйте. У кого есть опыт, помогите с проблемой, пжлст.
Подключены по RS PLC100рм, МДВВ, МВА8 и ИП320. Программу написали, сконфигурировали, и все вроде бы работает, но довольно часто (каждую секунду, если не чаще) проскакивает 81 ошибка. И хоть время реакции "бесконечно малым" не нужно (плк управляет печью), но получение и отправка инфы на ИП, иногда, больше чем в 7 сек, это слишком. Хотя бы за секунду.
Подскажите какими выставлять параметры таймингов. Уже устал подбирать polling time и прочие параметры в самих расширениях входов/выходов.
Спасибо.