Сообщение от Андрей Посохов На схеме указан источник питания. Подключать нужно с ним. Правда источника питания и не увидел, но все равно спасибо. Я так и подумал.
Если быть точным, то на схеме указан источник тока, а от чего он запитан - вопрос другой.
Просмотреть облако меток
Правила форума