Спасибо, хорошая программа. Но мне не понятно - в котором месте мне задать адрес модуля? Он у меня равен 0.
DevAddr:=22 , (*адрес*)
Я попробовал в этом месте задать 0. Компилятор выдал ошибку - невозможно преобразовать 0 в BYTE.
Спасибо, хорошая программа. Но мне не понятно - в котором месте мне задать адрес модуля? Он у меня равен 0.
DevAddr:=22 , (*адрес*)
Я попробовал в этом месте задать 0. Компилятор выдал ошибку - невозможно преобразовать 0 в BYTE.