Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Вопрос по библиотеке Modbus.lib

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #28

    По умолчанию

    SPbuffer - массива байт или слов?
    а SPbuffer[1] чему равен?
    чему равны нижняя и верхняя границы уставки в приборе?
    P.s. можете приложить лог обмена при записи?
    приложите объявление блока Wr_Modbus
    Последний раз редактировалось Трофимов Артем; 07.08.2018 в 15:43.

Похожие темы

  1. Еще раз о библиотеке SysLibSockets
    от dudanov в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 15:41
  2. По библиотеке UNM
    от Сергей Мих в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 22:06
  3. Вопрос по библиотеке UNM
    от askpify в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 23:50
  4. По Овеновской библиотеке PID ?
    от mar154 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •