Сообщение от Екатерина Аладышева Добрый день! Руководство по эксплуатации есть на сайте. Внизу страницы представлены РЭ для снятых с производства приборов. Скачать Пароль 3547 для входа настроек есть,а в старых устройсвах какой пароль ,чтобы откатить к заводским?
Правила форума