Цитата Сообщение от Екатерина Аладышева Посмотреть сообщение
Добрый день!
Руководство по эксплуатации есть на сайте. Внизу страницы представлены РЭ для снятых с производства приборов. Скачать
Пароль 3547 для входа настроек есть,а в старых устройсвах какой пароль ,чтобы откатить к заводским?