Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
Нет. Просто он у вас запускается под разными пользователями.
Т.е. первая скада запустила его под пользователем User1, а вторая пытается запустить под пользователем User2.
Настраивайте DCOM - раздел "Удостоверение"
Проблему решили. Как говорится "дело было не в бабине....", по какой то случайности пропустили DNS сервера. Прописали и все заработало.
Спасибо за подсказку.