Цитата Сообщение от mezn Посмотреть сообщение
планируется измерять расход в системе вентиляции (диаметр 100 и 200 мм). подскажите, какие датчики вы рекомендуете подключать к этому прибору (название, модель). интересуют: дифманометр и манометр?
спасибо.
зависит от расходов воздуха. так как разговор идет о вентиляции, то расход воздуха будет не большим. в таких системах применяются ротаметры. применение дифманометров ограничено низким перепадом давления в воздуховодах.