Вести с полей...
Отключил ПЛК110, СП307 от сети предприятия и соединил их через отдельный коммутатор - связь перестала пропадать...
Думаю, увод в отдельную подсеть должен спасти ситуацию. Пробую.
Вести с полей...
Отключил ПЛК110, СП307 от сети предприятия и соединил их через отдельный коммутатор - связь перестала пропадать...
Думаю, увод в отдельную подсеть должен спасти ситуацию. Пробую.