Цитата Сообщение от k-kont Посмотреть сообщение
Есть такие простенькие устройства-Реле тока приоритетные и Ограничители мощности, OM. Правда не у Овена. Может быть подойдет.
У Овена есть БУСТ и БУСТ2. Чисто теоретически это должно сработать. Правда, саму схему с тиристорами, охладителями придётся делать самому.

Такое решение даёт регулировку напряжения, а следовательно и мощности. Кроме того, в приборе предусмотрена защита по току в управляемой цепи - порог срабатывания регулируется.