Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Рассвет-закат на ПР-200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    тк не утверждаю ничего, предполагаю. количество теплоты и от сопротивления зависит же.
    А это уже следующий вопрос. если ТТР по разному реагируют на один и тот же ток есть простая схема подстройки?
    Пытаюсь в ваш командоаппарат вникнуть.
    Распечатаю макросы, буду задавать вопросы)
    Задача опять будет своеобразная, поэтому придется дорабатывать както.
    В сутках будет 3 или 4 интервала времени которые будут повторятся в течение 4 суток или недели, а потом переход к другим суточным интервалам.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LGM Посмотреть сообщение
    тк не утверждаю ничего, предполагаю. количество теплоты и от сопротивления зависит же.
    А это уже следующий вопрос. если ТТР по разному реагируют на один и тот же ток есть простая схема подстройки?
    Пытаюсь в ваш командоаппарат вникнуть.
    Распечатаю макросы, буду задавать вопросы)
    Задача опять будет своеобразная, поэтому придется дорабатывать както.
    В сутках будет 3 или 4 интервала времени которые будут повторятся в течение 4 суток или недели, а потом переход к другим суточным интервалам.
    У меня такого нет, но вроде раньше кто-то пытался делать макрос времени рассвета-заката в зависимости от времени года и широты местности, может Вам такой макрос нужен? Тогда поищите или спросите, может есть у кого!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •