Цитата Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
В вашем предложении действительно есть здравый смысл.
Согласен, не удобно работать с существующим обозначением. По началу.
Между тем, обозначения для ПЛК (и другой продукции) предумываются не с потолка. Есть вполне определенный стандарт на предприятии.
У вас 4 раскладки, а нам всю производственную базу переворачивать.
Давайте соизмерять трудозатраты.

В любом случае, спасибо за обратную связь)
Хоть бы для новых создаваемых приборов приняли во внимание!