Тогда и поставьте вместо TONа этот таймер и будет у Вас полная энергонезависимость, если сделаете энергонезависимым 32 разрядный счётчик из этого макроса(поставите галочку энергонезависимости переменной), я вроде об этом уже писал! А задержка включения-выключения после подачи команды(если секундные импульсы от часов реального времени) максимум на 1 секунду у вас допустимо, насколько я понял!




