
Сообщение от
kazhenek
Поменял регистр на 1.
Изменение одного регистра (или просто глюк) приводит вместо управления одним выходом к управлению всеми четырьмя причем обособлено от заданного числа.
Пробую регистр менять.. а модуль adam как давай мне по своему усмотрению выхода выдавать. я ему меняю а он то меняет то не меняет. причем все в минус 10 В в основном упираются. Перезагрузка помогает сбить на ноль. Потом опять подключаюсь, задаю одному регистру 0 все 4 выдают какое то напряжение. Полтергейст какой то. Там ведь надо указывать от 0 до 2048 вроде, а выход +-10 В.