Показано с 1 по 10 из 5305

Тема: ПР200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,405

    По умолчанию

    Сергей0308 мне вот кажется, что встроенные Омроновские реле слабоваты по характеристикам. Вроде там, где их должно хватать с лихвой, может оказаться, что нет.
    На следующей неделе поеду менять реле и плюну на гарантию, выпаяю одну релюшку и разберу ее для проверки.
    Управление контакторами SE на 40А, если диагноз подтвердится то это очень печально, что для таких контакторов надо еще и промежуточные реле ставить.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Сергей0308 мне вот кажется, что встроенные Омроновские реле слабоваты по характеристикам. Вроде там, где их должно хватать с лихвой, может оказаться, что нет.
    На следующей неделе поеду менять реле и плюну на гарантию, выпаяю одну релюшку и разберу ее для проверки.
    Управление контакторами SE на 40А, если диагноз подтвердится то это очень печально, что для таких контакторов надо еще и промежуточные реле ставить.
    От 0,1 А я полагаю выходному реле ничего не будет, если оно и "пыхнуло", то в случае неисправности(К.З.) катушки пускателя!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  3. #3

    По умолчанию

    У SE на 40 А это LC1D40, если не ошибаюсь. Они встроенных ограничителей перенапряжения не имеют и если дополнительно их не ставить то практически все реле будут залипать, какие то раньше, какие то позже.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •