Добрый день. Это я конечно шутки ради спросил.
Просто есть хорошая поговорка: "если мнение подчинённого не совпадает с мнением начальника, увольняется подчинённый".
Рад что в Вашем случае возобладал здравый смысл.
С уважением.
Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)