В неотапливаемых помещениях в основном.
Для моего расположения данного диапазона -20…+55 С достаточно для покрытия 99,(9)% задач.Какой диапазон хотели бы видеть на ПР200?
А это что за зверь?ПР100 будут от -40 С.
У "термодата" в продаже приборы с графическим монохромным ЖК экраном с заявленным рабочим диапазоном от-40...
Вот сколько в даташитах не рылся, ни у одного ЖКИ упоминания температур менее -20С не нашёл.
Можете пояснить за такое колдунство?
Может просто плохо искал?![]()





Ответить с цитированием
