Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
На низких (-40) навряд ли будет индикатор работать ...Да и кнопки задубеют ...
Индикатор в основном и накладывает ограничение, если загрузить программу и с экраном не работать, то сам алгоритм должен работать.