Доброго дня!
Никак не могу связаться с данным прибором(си8-н-р-рс) по rs-485,
Есть исправная moxa5150, без проблем работает с МВ110-8АС.

На приборе настройки связи выставил, пытаюсь хоть что то считать modbus сканером - вообще по нулям.
Может есть какой то секрет ?