Каким проводом у Вас ведутся соединения? Какова длинна линии? Стоят ли терминальные резисторы?
Есть ли возможность заменить ТРМ?
Каким проводом у Вас ведутся соединения? Какова длинна линии? Стоят ли терминальные резисторы?
Есть ли возможность заменить ТРМ?
Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)