Цитата Сообщение от nensist Посмотреть сообщение
Съездил на объект, шлюз периодически перезагружается и сразу выдает ошибку. Перезагрузка по питанию не помогает. Сетевые настройки в приборе все те же как и до того как баланс закончился. Симку доставал, ничего не помогает. Кнопка RESET при нажатии вообще ввела шлюз в сбой - зажглись и не гасли все индикаторы. Что с ним? Сломался? Сама сеть gprs в месте установки присутствует, даже 4G.
2018-01-12 12-53-26.JPG
2018-01-12 12-56-10.JPG
Добрый день. 1- е фото. Прибор не может зарегистрироваться в сети оператора, просьба обратиться в тех.поддержку - там есть решение данного кейса.
2-е фото. Если при подаче питания (перезагрузке) держать нажатой кнопку RESET - он входит в режим программирования. Достаточно просто сбросить по питанию.