Здравствуйте Господа!
Помогите с реализацией алгоритма. Требуется откачивать ёмкость по мере достижения в ней максимального уровня. Контролируют уровень поплавковые уровнемеры с дискретным выходом. Я набросал алгоритм контроля, но алгоритм управления насосом что-то никак сам не соображу.
Исходные данные такие.
Минимальный уровень - 0
Промежуточный - 1
Максимальный - 2
Требуется, чтобы насос включался при достижении значения - 2 и отключался при достижении минимального уровня т.е. 0, а на промежуточное значение - 1, не реагировал.
Как это реализовать, что-то не могу сообразить)