Показано с 1 по 10 из 345

Тема: Удаленная диспетчеризация?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RV9WFJ Посмотреть сообщение
    Начните с проверки самой возможности передачи по 433МГц передачи на 8 км. Это реально но только при использовании хороших антенн и прямой видимости. Модем посмотрите Марс на 1 Вт.
    433 мгц- это безлицензионный диаппазон, разрешено 10 мвт в полосе 433.050-434.750 мгц, ни о каких 1 вт здесь не может быть и речи. Кто возьмет на себя ответственность на предприятии за нарушение законодательства? За чей счет будет оплочен штраф?
    Последний раз редактировалось Atman; 09.11.2017 в 12:48.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •