Начните с проверки самой возможности передачи по 433МГц передачи на 8 км. Это реально но только при использовании хороших антенн и прямой видимости. Модем посмотрите Марс на 1 Вт.
433 мгц- это безлицензионный диаппазон, разрешено 10 мвт в полосе 433.050-434.750 мгц, ни о каких 1 вт здесь не может быть и речи. Кто возьмет на себя ответственность на предприятии за нарушение законодательства? За чей счет будет оплочен штраф?
Последний раз редактировалось Atman; 09.11.2017 в 12:48.