Цитата Сообщение от Dmitro Посмотреть сообщение
Никак не могу отправить СМС, второй месяц бьюсь.

Все блоки работают, ошибок нет*, но СМС не отправляется.
* кроме одной - при вызове проверки регистрации в сети возвращается статус "нет сети".
p.s. Ошибок никаких нет даже при отключенном модеме

Контроллер СПК110, COM1 конфигурированный на РС232.
Модем Cinterion MC35i, 9600/стандартные параметры, мигает диод успешной регистрации в сети и готовности к работе.
Команда AT+CMGS работает и отправляет СМС.

Может ли автор выложить пример программы на ST ?
Вероятно набор AT-команд Вашего модема (или процедура инициализации) отличается от набора команд модема ПМ01 (для которого эта библиотека была разработана).