Держите, "Фома не верующий".
ТЗ и документацию выкладывать не буду, всё-таки интеллектуальная собственность, а без них понять что и как сложнее чем заново написать.
Не влезал растиражированный макрос LightCtrlV, он кстати не финальный, там еще в 2 раза больше блоков должно быть для сетевого управления, но проект пока подморожен.
Отдельно отмечу, то что вы видите, это только одно из нескольких реле. Функционал собирается как конструктор из разных кирпичиков ("макросов") и констант настройки.
Нет, банально места по кол-ву функциональных блоков. Т.к. каждое повтороное упоминание макроса ведет к добавлению его блоков в программу повторно.






